0
+7 (495) 142-30-08

Основные сценарии ролевых эротических игр

Ваша интимная жизнь стала скучной и монотонной? Разнообразить сексуальную жизнь можно по-разному, в том числе и наметив небольшой эротический сценарий в голове. Тогда ваш собственный спектакль всегда будет вызывать овации гормонов и бурю страсти. Основных сценариев всего несколько, и часть из них требует определенных аксессуаров, например, костюмов для ролевых игр, а часть можно реализовать, вооружившись лишь фантазией и страстью.

Мой повелитель

Мужчина совращает девушку, как правило, скромную, а, в ряде случаев, и невинную. Сценарий может быть любым: преподаватель и дрожащая от страха школьница, строгий контролер и пассажирка без билета, грозный начальник и его новая сотрудница. Идеален для бизнес-леди, устающих на работе, а также для мужчин, борющихся с комплексами. И такой вариант обойдется вам намного дешевле, чем работа психоаналитика.

Опытная женщина

Девушка соблазняет скромного и неопытного юношу. Прекрасно подойдет для отдыха мужчинам, уставшим от инициативы и принятия решения. Пусть теперь он побудет девственником, а вы девушкой-стриптизершей, которая ошиблась адресом. Или представит себя школьником наедине с преподавательницей. Вы можете побыть, например, строгой начальницей, а ваш избранник — молодым курьером. В США, например, излюбленный сценарий — это когда юноша доставляет пиццу, а ему открывает дверь истосковавшаяся по ласкам дама...

Костюм студентки Obsessive Student

Ну конечно же! В этой пикантной студенческой форме вы можете превратить свою спальню в непослушный класс! И если вы хотите получить отличную оценку, лучше поторопитесь – ваш учитель ждет!

Путана

Разрешите вашему любимому вас купить. Разыграйте «съем» загулявшей девицы в ночном клубе или вызов элитной путаны из специального салона. Можете торговаться. Некоторые пары признаются, что начинают играть в «клиента и проститутку», меняются ролями, и такая игра их увлекает.

Костюм дикой кошки Obsessive Gepardina

Начните игру и ... покажите свою дикую сторону! Блестящий мех, сексуальные изгибы, непослушный хвост и милые уши? Скажи "привет" своему новому образу.

Незнакомец и незнакомка

Представьте, что вы парочка отдыхающих, которые приехали на курорт и познакомились в гостинице прямо перед самым отъездом. Или же вы сидите на собеседовании в ожидании вызова. И вас вдруг пронзило страстью, а времени осталось буквально пятнадцать минут. Такой сценарий подойдет для тех, кто любит быстрый секс, без прелюдий и ухаживаний. Если вы предпочитаете романтику, выбирайте классический сценарий курортного романа со всеми положенными ухаживаниями.

Преступление и наказание

Если вы не боитесь игр «на грани», представьте, что вы воровка, а ваш любимый поймал вас с поличным. Или, наоборот, вы обезвредили опасного преступника. Наказание может последовать сразу или постепенно — это зависит от его и вашей фантазии.

Костюм дерзкого копа, встретиться с которым мечтается каждый отчаянный правонарушитель. Ради наказания в исполнении дивы в таком сексуальном наряде, даже самый скромный мужчина пойдет на многое. Эротичное боди красиво моделирует фигуру, приподнимает грудь, делая ее более пышной. Стильный ремешок акцентирует внимание на тонкой талии, чулки в сеточку добавляют пикантности. В комплекте: боди, ремень, перчатки, пистолет, чулки в сетку.

Психологи говорят, что очень многие проблемы в сексе удалось бы решить с помощью несложных эротических игр, но супруги или стесняются заговорить об этом, или вяло пробуют один раз и отказываются от дальнейших попыток. А на самом деле, чтобы игра вас увлекла, нужно отдаваться ей всерьез.




Товары

Костюм "Одноклассница", цвет белый/красный, M-L - Le Frivole
  • Размеры: S-M, M-L
−20%