0
+7 (495) 142-30-08

Где расположена точка G у женщин

Знаменитая и загадочная точка G – все про нее слышали, но мало кто знает, где она находится. Эту точку «открыл» немецкий гинеколог Грефенберг, который описал ее довольно подробно. Многие женщины и мужчины могли бы сказать ему спасибо за то, что первым он подарил новую возможность для удовольствия, а вторым рассказал, как это самое удовольствие доставить партнерше.

Точка G – это небольшая зона на передней стенке влагалища, она расположена примерно на расстоянии 5-6 см от входа в него, сразу под лобковой костью и за уретрой. Точка G как бы находится с другой стороны от клитора, который расположен снаружи от влагалища, а эта самая точка – внутри него.

Считается, что точка G является аналогом предстательной железы, или простаты, у мужчин. Ткань в этом месте тоже железистая, она почти такая же, как и в простате. У женщин она располагается вокруг мочеиспускательного канала. Строго говоря, это не совсем точка, а трехмерный объект, размеры которого составляют примерно 30 х 20 х 10мм. Она значительно меньше «аналогичного» органа у мужчины.

Чтобы найти точку G, приступайте к «исследованиям», когда партнерша уже достаточно возбуждена. В это время эта зона увеличивается почти вдвое. Если вы еще не знаете, где точка G у вашей партнерши, то проводить поиски будет проще, если она ляжет на спину. Лаская партнершу, введите два пальца в ее влагалище и нежно проверьте территорию на расстоянии 2-6 см от входа во влагалище, это место должно быть где-то под лобковой костью.

Вы почувствуете точку G: на ощупь она немного более плотная, чем окружающие ткани, поверхность чем-то похожа на грецкий орех. Вы также заметите, что достигли успеха, по реакции партнерши.

Женский эякулят, который тоже является относительно малоизученным явлением, как раз и появляется благодаря стимуляции точки G. Так как она состоит из желез, и во время эротического массажа на них оказывается возбуждающее воздействие, то эти железы выбрасывают в уретру немного жидкости. Сексологи считают, что функция этой жидкости в том, чтобы добавить влаги к сперме, чтобы сперматозоидам было проще совершить путешествие в матку к яйцеклетке.

Fun factory Abby G обладает неприлично большой силой и глубоким, гулким басом вибрации, нравящимся многим. Это вибратор, который сохраняет неизменный уровень энергии все время работы его источника питания, а не становится слабее и слабее по мере того, как тот исчерпывает себя.

Стимуляция точки G

Так как точка G тесто связана с уретрой, то и ощущения женщины поначалу будут напоминать желание входить в туалет. Поэтому, если ни вы, ни ваша партнерша до этого не имели опыта с массажем точки G, ей будет не лишним сходить в туалет перед процессом, чтобы точно не испытывать сомнений.

Когда вы нашли эту точку, не торопитесь сразу же усердно ее массировать. Во-первых, там слизистая оболочка, поэтому вы рискуете повредить ее слишком интенсивными действиями. Во-вторых, место очень чувствительно, так что ощущения у партнерши могут быть даже болезненными. Будьте нежны и аккуратны. Правильное воздействие на эту точку гарантирует вашей партнерше оргазм.

Также для стимуляции точки G отлично подойдут специальные вибраторы для точки G.