0
+7 (495) 142-30-08

Практическое руководство по пеггингу с использованием страпона

Что же такое пеггинг? Это вид сексуальной игры, когда партнерша используя фаллоимитатор или страпон, проникает в анус мужчины. Ниже мы расскажем о том, почему для пеггинга придумали специальный термин, как практиковать его без вреда для здоровья, а также о лучших приспособлениях для пеггинга.

Может ли пеггинг сделать вашего партнера великолепным любовником? Эксперты в области сексуальных отношений считают, что да. «Мой опыт сексуальных отношений с гетеросексуальными мужчинами показывает, что те из них, которые позволяют доставлять им удовольствие через анальное проникновение – как любовники очень сильно выигрывают на фоне тех мужчин, которые отказываются от подобного опыта» - рассказывает секс-терапевт Лиз Пауэлл. Подобные заявления уже сами по себе, на наш взгляд, являются достаточной мотивацией для того, чтобы попробовать этот способ сексуальной активности. В то же время, огромное количество людей являются прекрасными любовниками и без таких сексуальных экспериментов, что подтверждает тот факт, что качество сексуальных утех в большой степени зависит и от индивидуальностей партнеров.

Итак, что же такое пеггинг, почему он так привлекает некоторых из нас, а также какие приспособления и знания нужны для того, чтобы наслаждаться им безопасно? В основном под пеггингом понимают восприятие гетеросексуальным мужчиной анального проникновения от своей парнерши с помощью страпона.

Некоторые сомневаются в необходимости самого термина – пеггинг. Почему бы просто не назвать это анальным сексом, страпон-сексом или просто сексом? Зачем парням свое собственное слово для анального проникновения, когда все остальные наслаждаются им как есть? Но термин позволяет сразу понять о чем идет речь, без дальнейших расшифровок. Кроме того, наличие термина как бы легализует, подтверждает нормальность стремлений мужчин на осуществление такого вида наслаждений.

Почему пеггинг вызывает такой интерес? Анус человека окружен огромным количеством нервных окончаний. Вот почему люди всех ориентаций и гендеров практикуют анальный секс, а наличие простаты является приятным бонусом к нему. «Большое количество мужчин не стимулируют во время секса свою просту, тогда как такое стимулирование позволяет получить новую разновидность оргазма. Вы откроете для себя новую дорогу наслаждений» - говорит Лиз Пауэлл.

Простата или предстательная железа примыкает непосредственно к прямой кишке в месте, которое называется Р-точкой и находится на глубине примерно 8-10 см. Хозяин простаты обязательно даст понять, что нужная точка достигнута, потому что ее стимуляция очень напоминает предоргазменные ощущения.

Кроме чисто физиологического удовольствия, которое один из партнеров получает от анальной стимуляции и стимуляции простаты, оба партнера получают еще один вид удовольствия - от снятия гендерных ролей: доминирующая сторона становится подчиненной, а обычно принимающая сторона становится активным, доминирующим началом.

Пеггинг является частью БДСМ культуры, краеугольным камнем которой является сексуальный ролевой обмен. Для обычного мужчины тот факт, что у его партнерши есть такой символ доминирования как мужской половой член, уже сам по себе способен стать источником сексуального возбуждения.

Что касается женщины, то для нее возбуждающее действие пеггинга состоит в том, что ее партнер раскрывается как тот, кто жаждет подчиненности, обнаруживая женские стороны своей индивидуальности, что в свою очередь позволяет ей раскрыть доминирующие муэские черты своей сексуальности.

Какие приспособления и техники использовать при пеггинге?

Безопасный пеггинг требует таких же мер предосторожности, как и обычный анальный секс. Прежде чем включить в ход страпон – начните стимуляцию сначала одним пальцем, затем двумя, не скупясь при этом на лубриканты. Т.к. пеггинг подразумевает использование страпона, которые обычно изготавливаются из силикона, используйте лубрикант на водной основе.

Силиконовые смазки могут испортить страпон. Любой лубрикант на водной основе будет отличным выбором, т.к. он безопасен для силиконовых изделий и не имеет вкуса и запаха. После разогрева пальцами, переходите к анальным пробкам. Это отличные приспособления для подобного разогрева. Они приятные на ощупь и надежно фиксируются. Затем переходите к страпону. Вы можете подобрать форму, цвет и особенности страпона исходя из своих личных предпочтений.

Это может быт реалистичный фаллоимитатор, а кому-то понравится яркий цветной вариант. Если не знаете с какого начать, выбирайте экземпляр поменьше.

Страпон для начинающих любителей пеггинга. Этот тонкий дидло с гладкой поверхностью и плавной формой - отличный вариант для своей первой анальной вечеринки.

Вибрация в страпоне добавит новых ощущений. А изогнутый вариант дополнительно простимулирует простату партнера.

Впрочем, не зацикливайтесь на технической составляющей. Помните, что эмоции – главное в сексуальном акте, особенно если для одного из партнеров подобный опыт первый. Заранее обсудите ваши желания, надежды, страхи. «Когда речь идет о пеггинге, о сексе с помощью чего-то, что не является частью вашей анатомии, процесс носит характер чрезвычайной интимности. А это большая ответственность», - предупреждает нью-йоркская доминатриса Домина Катарина.

Начинайте медленно, используйте побольше смазки, следите за реакцией партнера, не насилуйте. Помните, что можете причинить своему партнеру эмоциональный и физический вред. Нет ничего хуже равнодушного отношения к партнеру.

Как уже было сказано ранее, для людей с простатой подобные проникновения являются лучшим способом понять партнера с вагиной или наоборот. Для гетеросексуальных мужчин анальное проникновение особенно важно, т.к. позволяет понять, что значит принимать в себя партнера. Проникать и принимать проникновение – это совершенно разные вещи с точки зрения уязвимости и физического риска.

Если вы хоть раз приняли проникновение, то и проникать в других вы будете более ответственно.