0
+7 (495) 142-30-08

Поза для секса "Узел" - отличный вариант в жаркие дни

Если вы пытаетесь сохранять волнующую атмосферу в ваших любовных играх во время жары, то, возможно, поза "Узел" (от англ. "The Knot") как раз то что вам нужно.

Эту дерзкую комбинацию легко освоить, кроме того она не требует плотного контакта тел, что позволит сохранить комфортную температуру.

Кроме того, вы можете наслаждаться этим положением на прохладной мебели, а не на простыняхв теплой кровати.

Она должна лежать на плоской приподнятой поверхности, как кухонный стол или столешница, в то время как он стоит перед ней и входит в нее.

Поднимите ноги вверх, чтобы упереться в его плечи, но скрестив их так чтобы правая нога оказалась на левом плече и наоборот.

Этот шаг является ключом к достижению более глубокого удовольствия, поскольку он дает женщине больший контроль, позволяя ей быстрее достичь оргазма.

Также здесь есть ещё один нюанс: она скрещивает ноги в коленях и поднимает их, упираясь икрами в плечи. Это может помочь сузить вагинальный канал, и даст ей больший контроль над давлением, позволяя сжимать мышцы бедер.

Секс-эксперт из компании Lovehoney, Сэмми Коул объясняет, что "Узел" заставит обе стороны быстрее достичь кульминации, а это еще одно преимущество во время жары. Она говорит: "Это идеально если она хочет почувствовать себя немного уже, а он побыстрее кончить."